На Закарпатье пылал автомобиль: двое людей получили травмы

На Закарпатье пылал автомобиль: двое людей получили травмы

Во время ремонта в машине взорвалась газовоздушная смесь

В городе Хуст, что на Закарпатье, в гаражном помещении горел автомобиль марки KIA. Как оказалось, 31-летний владелец транспортного средства и его 36-летний знакомый ремонтировали газовую установку в автомобиле. По неизвестным обстоятельствам произошла вспышка газовоздушной смеси и оба мужчины получили ожоговые травмы лица и рук на площади 5% тела.

"Мужчины немедленно выбежали из здания гаража и сообщили обо всем спасателей. Пострадавшим была оказана неотложная медицинская помощь", – сообщают в ГСЧС.

Причину пожара и нанесенный материальный ущерб устанавливают правоохранительные органы.

Напомним, не так давно  во Львове мужчина с деревянной доской в руках  разбил припаркованное авто Toyota Corolla, а потом     поджег этот автомобиль. Свои действия объяснял конфликтом с владелицей легковушки.

 А на трассе Киев – Чоп в Ровенской области пылал грузовик DAF с тягачом, на "борту" которого – несколько новеньких легковушек.

Также мы писали, что в Ровенской области сгорели сразу семь автомобилей. Возле четырех иномарок были найдены бутылки с зажигательной смесью.

По словам одногруппников, Михаил Жлобицкий не говорил о своих политических взглядах и имел довольно хорошие дружеские отношения в школе

Организатором теракта может быть 17-летний студент первого курса Архангельского политехнического колледжа

В доме находилась жена "взрывателя" и ее родственники  

По словам специалистов, угрозы для киевлян нет


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Львова Новости Хуста

31.10.2018 21:02