В Ирпене пытались убить бизнесмена

В Ирпене пытались убить бизнесмена

Мужчине нанесли несколько ножевых ранений, он в тяжелом состоянии

В Ирпене расследуют покушение на убийство 56-летнего местного жителя, который является совладельцем одного из обществ с ограниченной ответственностью. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Киевской области.

По данным правоохранителей, на мужчину напали около 22:00. Неизвестные повредили его автомобиль Lend Rover Discovery Sport, после чего нанесли владельцу ножевые ранения шеи и грудной клетки и скрылись в неизвестном направлении.

Бизнесмена госпитализировали в центральную больницу в тяжелом состоянии. По данному факту возбуждено уголовное производство. Полиция рассматривает различные версии и воспроизводит обстоятельства покушения на убийство.

Напомним, 26 октября в Киеве неизвестные избили главу молодежного крыла Радикальной партии Олега Ляшко. На политика напали в подъезде его дома, избили и сказали о "последнем предупреждении".

Кроме того, накануне ссора двух мужчин в троллейбусе на Троещине закончилась дракой и поножовщиной. Задержан злоумышленник, ударивший ножом оппонента в голову и грудь.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Ирпени

29.10.2018 15:39