В Киеве из пожара в жилом доме спасли мужчину

В Киеве из пожара в жилом доме спасли мужчину

Квартира загорелась под утро

В столице ночью поступило сообщение о пожаре, который возник в девятиэтажном жилом доме на ул. Вышгородская, 32/2. Спасателей на место происшествия вызвали 25 октября в 4:34, рассказали в ГСЧС Киева.

По прибытию на место происшествия, пожарные установили, что пожар возник в одной из квартир на первом этаже. В 4:57 бойцы полностью потушили квартиру.

Во время тушения пожарные спасли мужчину, которого передали работникам медицинской службы. В результате пожара повреждены вещи, мебель, закопчены стены и потолок квартиры.

Причина возникновения пожара и ущерб выясняются правоохранительными органами.

Напомним, в селе Сотниковка Яготинского района Киевской области в частном доме вечером во вторник, 23 октября, произошел пожар. 

Спасатели выяснили, что хозяин дома ушел по делам и закрыл на замок женщину с маленькими детьми. В доме начал искрить холодильник, и женщина обратилась за помощью к своему знакомому, который выехал на подмогу. Увидев, что дом горит, мужчина вызвал пожарных.

Приехавшие пожарные вынесли из дома детей, одному из которых было 4 года, а второму малышу – 2 года. Их передали медикам скорой помощи, однако реанимировать деток не удалось.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Яготина

25.10.2018 19:45