Гибель звезды "Дизель шоу": стали известны подробности ДТП

Гибель звезды

Смертельное ДТП с "актерским" автобусом произошло ранним утром 20 октября

Смертельная авария, в которой погибла известная украинская актриса Марина Поплавская, по предварительным данным, произошла из-за водителя автобуса "Неоплан", который не справился с управлением.  Об этом сообщили в областном управлении Нацполиции.

"Сегодня, 20 октября, в 5:55 на 28 км автотрассы Киев-Чоп у села Мила произошло столкновение автобуса "Неоплан" и грузовика. В результате аварии погибла женщина – пассажир автобуса. По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением, в результате чего произошло столкновение с грузовым автомобилем МАЗ", – говорится в сообщении.

1540019947.1915

Как стало известно, а автобусе находилось 14 пассажиров, четверо из которых получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сотрудники Следственного управления полиции Киевской области, а также медики. Водитель автобуса был задержан, открыто уголовное производство по статье "нарушение правил дорожного движения".

__13

Как сообщили сайту "Сегодня" в полиции Киевской области, по предварительной информации, Марина Поплавская во время поездки сидела на переднем сидении и погибла от сильного удара при столкновении.

"Артисты возвращались из Львова в Киев. Известно, что в ДТП пострадали еще трое артистов и водитель автобуса. Они госпитализированы. На момент столкновения артистка сидела на переднем сидении в автобусе. В результате ДТП она погибла. Все причины и детали аварии сейчас выясняются", – рассказал руководитель отдела по коммуникациям ГУ НП в Киевской области Николай Жукович.

Напомним, ранее в Лос-Анджелесе на пешеходном переходе погибла обладательница титула "Мисс Калифорния" Яна Лаврентьева. Трагедия произошла 13 октября, когда 30-летняя девушка шла в районе Энсино и вдруг остановилась посередине дороги, чтобы снять неудобную обувь. В этот момент на нее налетел внедорожник.

В результате ДТП никто не пострадал

Погоня завершилась тем, что нарушитель не справился с управлением и врезался в легковушку

По одной из версий, под колеса его толкнул другой мужчина

Большинство пострадавших находятся в тяжелом состоянии


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

20.10.2018 14:44