В Запорожье произошло две аварии с грузовиками, возникли крупные пробки

В Запорожье произошло две аварии с грузовиками, возникли крупные пробки

Движение между Левым и Правым берегами Днепра в Запорожье было затруднено

В Запорожье две аварии, которые произошли почти одновременно практически в одном месте, спровоцировали крупные пробки на мостах между Правым и Левым берегами Днепра.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции города, утром 17 октября практически одновременно, но на расстоянии 100-200 метров, произошло два ДТП – на улице Каховской и в районе кольца у Днепровской райадминистрации.

Так, в одной из аварий 50-летний водитель грузовика Renault Magnum не выдержал безопасной дистанции и врезался в легковой ВАЗ под управлением 37-летнего мужчины.

Во втором ДТП столкнулись грузовик Mercedes-Benz и легковушка Mazda. В обоих случаях обошлось без пострадавших, на месте происшествий работали патрульные полицейские, а водители составили европротоколы и оперативно разъехались, однако заторы еще какое-то время не могли "рассосаться".

Напомним, ранее в пресс-службе Национальной полиции озвучили страшную статистику аварий на украинских дорогах. Так, лишь 14 октября на дорогах Украины произошло 105 аварий, в которых погибли 18 человек и 114 получили травмы.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Запорожья Новости Сак

17.10.2018 12:47