Жуткое убийство ребенка в Мелитополе: появились новые подробности

Жуткое убийство ребенка в Мелитополе: появились новые подробности

Убийца ребенка оказался бывшим милиционером, принимавшим наркотики

После жестокого убийства ребенка в Мелитополе, когда отец нанес своему спящему сыну пять ударов ножом, стали известны новые обстоятельства этого преступления.

Как сообщает РИА Мелитополь, подозреваемым оказался бывший участковый милиционер, который злоупотреблял наркотики и имел проблемы с психикой.

Выяснилось, что ребенок не жил с отцом – он гостил у него в день трагедии и остался на ночевку. От смерти мальчика пыталась спасти бабушка, которая оттаскивала от него сына, но и она получила два удара ножом по рукам.

Также сообщается, что мужчина нанес своему ребенку пять проникающих ранений в грудь, одно из них пришлось в сердце. После этого убийца ударил ножом и себя.

Мальчик скончался в больнице, а его отец находится в реанимации под охраной полиции и уже пришел в сознание. Вскоре ему придется давать показания, а за совершение умышленного убийства мужчине грозит от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное тюремное заключение.

Напомним, ранее мы сообщали, что в конце сентября в Киеве убили мужчину, похожего на разыскиваемого педофила. Личность устанавливают, но тело погибшего изуродовано. Тело нашли на Троещине.

А перед этим в Белой Церкви под Киевом во время семейного застолья произошел конфликт между двумя братьями, в результате которого один мужчина зарезал другого.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Запорожья Новости Мелитополя

17.10.2018 12:09