В Кривом Роге иномарка врезалась в остановку: два человека оказались в больнице

В Кривом Роге иномарка врезалась в остановку: два человека оказались в больнице

Инцидент произошел в Саксаганском районе города

В городе Кривой Рог Днепропетровской области вечером 15 октября в остановку общественного транспорта на улице Светлогорской в Саксаганском районе города врезалась иномарка. В результате инцидента пострадали два человека.

Как сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Днепропетровской области, инцидент произошел около 18:00, когда 37-летний водитель автомобиля Geely не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения и, не останавливаясь, врезался в остановку.

"В это время на остановке находились три человека. Женщина 1992 года рождения и мужчина 1959 года рождения доставлены в больницу. Следственным отделом открыто уголовное производство по статье "нарушений правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами", – рассказали в пресс-службе управления Нацполиции в Днепропетровской области.

Напомним, недавно мы сообщали, что в Днепре водитель грузовика не справился с управлением и врезался в легковушку. В результате происшествия погибли два человека.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Мариуполя Новости Кривого Рога Новости Славянска Новости Днепропетровска Новости Сак

16.10.2018 17:52