В Энергодаре пьяные хулиганы набросились на детей: у 11-летнего мальчика сломана челюсть

В Энергодаре пьяные хулиганы набросились на детей: у 11-летнего мальчика сломана челюсть

Двое мужчин напали на детей, отобрали у одного из них телефон и сломали челюсть

В городе Энергодар Запорожской области двое пьяных мужчин напали на детей 11 и 12 лет, отобрали у одного из них телефон и сломали ребенку челюсть.

Как сообщает "МедиаЦентр", инцидент произошел вечером 14 октября на улице Набережной. По данным полиции, оба нападавших находились в состоянии сильного опьянения, а один из них уже пять раз был судим.

"Двое мужчин 1995 и 1989 года рождения возвращались из парка, где у них произошел конфликт с отдыхающими там же подростками. В переходе дома они увидели двух мальчиков 11 и 12 лет. Ранее судимый схватил за шею 11-летнего ребенка, начал угрожать ему, что скинет в воду и стал тянуть в сторону прогулочного канала", – сообщили журналисты.

Также сообщается что в этот момент попутчик нападавшего выхватил из рук испуганного мальчика мобильный телефон и скрылся, а мужчина, который держал ребенка за шею, нанес ему два удара в лицо, сломав в двух местах челюсть.

После инцидента дети отправились в магазин, где работает мать одного из них. Взрослые вызвали полицию и тем же вечером нападавшие были задержаны.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Запорожья Новости Энергодара

16.10.2018 12:42