Массовая драка на Харьковском в Киеве: ранены двое парней

Массовая драка на Харьковском в Киеве: ранены двое парней

Полиция начала уголовное производство

Нацполиция Киева начала уголовное производство по факту массовой драки со стрельбой в Дарницком районе столицы. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции.

По данным правоохранителей, 15 октября между двумя компаниями на улице Тростянецкой возник конфликт. Один из правонарушителей ранил двух оппонентов, предположительно, из травматического оружия. На момент приезда правоохранителей на месте происшествия находились только пострадавшие, другие участники драки разбежались.

В полицию в16:00 позвонил мужчина, которому разбили стекло автомобиля, припаркованного недалеко от места драки. Очевидец сообщил, что сначала молодые люди устроили словесную перепалку, а затем началось избиение. Ранены были парни в возрасте 20-ти и 26-ти лет. Пострадавших доставили в больницу, от госпитализации они отказались. По их словам, во время драки один из мужчин выхватил предмет, похожий на пистолет, и сделал несколько выстрелов.

Во время осмотра правоохранители изъяли оттуда пять патронов. Кроме того, полицейские проверили информацию о заминировании внедорожника, припаркованного рядом. На днище полицейские обнаружили закрепленный GPS-навигатор.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Харькова Новости Борисполя

16.10.2018 12:40