Жуткое убийство в Мелитополе: отец зарезал своего сына и пытался покончить с собой

Жуткое убийство в Мелитополе: отец зарезал своего сына и пытался покончить с собой

Девятилетний мальчик получил пять ударов ножом от родного отца

В городе Мелитополе Запорожской области в ночь на 16 октября произошла страшная трагедия – мужчина убил своего девятилетнего сына, нанеся ему пять ударов ножом, пока ребенок спал.

Как сообщает IPnews, после этого мужчина попытался покончить с собой, однако выжил и сейчас находится в больнице. О его состоянии, а также о причинах и обстоятельствах трагедии пока не сообщается.

В пресс-службе областного управления Нацполиции Запорожской области пообещали сообщить подробности позже.

Напомним, ранее мы сообщали, что в конце сентября в Киеве убили мужчину, похожего на разыскиваемого педофила. Личность устанавливают, но тело погибшего изуродовано. Тело нашли на Троещине.

А перед этим в Белой Церкви под Киевом во время семейного застолья произошел конфликт между двумя братьями, в результате которого один мужчина зарезал другого.

Об инциденте в полиции узнали от местного рыбака, который позвонил копам и сообщил, что на берегу реки Рось сидит пьяный мужчина и рассказывает, что зарезал брата. Правоохранители направились на место и выяснили, что накануне двое братьев вместе с сестрой устроили застолье, которое закончилось конфликтом и дракой.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Запорожья Новости Харькова Новости Мелитополя

16.10.2018 11:41