Создал сеть информаторов на Донбассе: в ВСУ показали погибшего боевика "Рэмбо"

Боевик пытался подорвать своего товарища гранатой и получил срок за покушение

Боевик т.н. "ДНР" облегчил работу украинской армии и "самоликвидировался" в больнице, а до этого успел получить срок за попытку подрыва своих собратьев. Об этом написал в Facebook офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан "Штирлиц".

В бесславной "бригаде-200" сновка пополнение. На этот раз боевик, судья по всему, решил не отсиживать срок за попытку взорвать своих товарищей.

"Коровин Роман "Рэмбо" из Горловки. В НВФ (незаконных вооруженных формированиях) с 2014 года, организовал сеть информаторов в тылу, которые передавали информацию об украинских подразделениях. Далее служба у террористов. Под воздействием боярышника кинул гранату в дом собутыльника. Получил срок в "дырляндии" за покушение. На днях "самоликвидировался" в больничке через веревку и кусочек мыла", – написал "Штирлиц".

44249920_453417301850532_188767407546826752_o

rtrtr_04

На днях "Штирлиц" показывал видео, как ВСУ снова наказали боевиков и уничтожили их позицию. Противник провоцировал украинских воинов и в итоге напросился на жесткую "ответку". Украинские воины разбомбили взводно-опорный пункт и блиндаж с боевиками.

Ранее Штефан публиковал данные потерь противника за сентябрь. Оказалось, что за месяц уничтожен 71 и ранены 143 оккупанта. Кроме того, большинство боевиков, участвовавших в боевых действиях в течение первых лет войны, уже разочаровались в идеях т.н. "русского мира" и "Новороссии" и массово увольняются из подразделений российско-террористических войск, добавил он.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Авдеевки Новости Горловки

16.10.2018 09:17