В Ровенской области семья из Киева на микроавтобусе влетела в дерево

Мать и дочь в результате аварии попали в больницу  

В селе Ивановка Сарненского района столкнулись "ВАЗ-212140" с прицепом под управлением 54-летнего жителя села Тынное и Volkswagen Caravelle, за рулем которого находился 36-летний киевлянин. В результате аварии микроавтобус за пределами проезжей части врезался в  дерево.

2_204

"В салоне автомобиля Volkswagen Caravelle находилась жена и двое малолетних детей. В больницу с забойными ранами лица, сотрясением головного мозга, переломом носа госпитализировали 36-летнюю жительницу столицы. 13-летнюю дочь, которая получила ушибы, после оказания медицинской помощи отпустили", – сообщают в полиции.

Полуторагодовалый сын, отец и водитель "ВАЗа" не пострадали.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения открыто уголовное производство По предварительной информации оба водителя были трезвыми. Досудебное расследование продолжается, следователи устанавливают все обстоятельства ДТП.

Напомним, недавно в  Хмельницкой области произошло ДТП, в котором погибли  мать, отец и маленькая дочь. В аварии выжила только старшая дочь.

Ранее сайт "Сегодня" писал, почему в Украине стало больше аварий на дорогах. Несмотря на почти 12% рост ДТП в 2016 году, или на 16 тысяч случаев в год, количество тяжелых происшествий упало на 20% — погибло на 816 человек меньше, чем в 2015 году.

Также сообщалось, что в 2017 году пьяные водители устроили почти шесть тысяч ДТП в Украине. Из-за преступного поведения владельцев авто погибло более ста человек.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Хмельницком

12.10.2018 16:09