В полицию доставили мужчину, облившего кефиром журналистку на митинге

В полицию доставили мужчину, облившего кефиром журналистку на митинге

Журналистка написала соответствующее заявление

В управление полиции в Киеве доставили мужчину, который во время митинга под зданием МВД облил кефиром журналистку одного из телеканалов. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции столицы.

Отмечается, что с мужчиной провели беседу, а журналистка написала заявление. После проведения первоочередной проверки будет дана правовая оценка действиям нарушителя.

По данным правоохранителей, мужчина облил кефиром журналистку на акции активистов общественной организации С14 в поддержку координатора Сергея Мазура. Полицейские задержали мужчину, при этом его товарищи пытались помешать работе правоохранителей, устроив потасовку. Впоследствии один из участников с раной руки обратился за помощью к медикам.

"Мужчину, который облил журналистку, и трех активных участников стычки доставили в управление полиции для установления их личных данных", – добавили в полиции.

Напомним, пикет проводился в связи со взрывом, который устроили неизвестные в квартире координатора С14 Сергея Мазура в Борисполе. В С14 заявили, что сделают максимум, чтобы это дело не "слили". Также они исключили бытовые мотивы покушения.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Борисполя

10.10.2018 15:17