Известный блогер и ветеран АТО рассказал о снятии всех обвинений

Уголовное производство относительно Ананьева о нанесении телесных повреждений было закрыто

Уголовное производство в отношении блогера и участника АТО Валерия Ананьева, которому инкриминировали нанесение телесных повреждений, было закрыто. Об этом сам Ананьев сообщил в своем Facebook.

"Вот и закончилась история моего задержания. Вчера состоялся суд: дело закрыто, обвинения сняты", – заявил он.

Кроме того, блогер выложил фото с молодым человеком, которому он "два года назад сломал нос" и прокомментировал его: "Как вы можете видеть, никто ни на кого обид не держит".

screenshot_6_126

1538733380.5056

Отдельно Ананьев заявил, что "перформанс" с его задержанием произошел из-за "профессиональной" работы нескольких человек, которые передавали это дело друг другу".

"Короче говоря, я полгода, не зная того, находился в розыске, просто из-за некомпетентности отдельных сотрудников отделения. К полиции я вопросов не имею, полицейские, которые меня задерживали, выполняли распоряжение суда. И мне бы не хотелось, чтобы из-за отдельных людей тень падала на всю структуру", – резюмировал он.

Напомним, что бывшего десантника, воевавшего в зоне АТО, задержали за несколько минут до начала презентации его книги, назначенной в одной из библиотек Днепра. 



Источник: Сегодня

Категории: Новости Новомосковска Новости Приморска

05.10.2018 13:52