"Укрзализныця" уволила двух сотрудников, вытолкавших пассажира из едущего поезда


У мужчины был электронный билет, который отказалась принимать проводница

"Укрзализныця" уволит проводницу и начальника поезда, не пустивших в поезд Киев-Ковель пассажира с электронным билетом. Об этом заявил директор Департамента по организации внутренних и международных пассажирских перевозок "Укрзализныци" Александр Красноштан, передает пресс-служба компании.

Как известно, пассажира вытолкали 30 сентября во время движения поезда. Инцидент произошел на станции Кривин в Хмельницкой области. В компании отметили, что факт проверили и приносят свои извинения за ситуацию.

Выяснилось, что кассирша не смогла распечатать нескольким пассажирам билеты, заказанные через интернет. После чего проводница и начальник поезда отказались пускать в поезд.

Напомним, в Житомирской области поезд насмерть сбил пожилого мужчину. 61-летний гражданин переходил железнодорожные пути на служебном переходе возле железнодорожного вокзала в Бердичеве.

Кроме того, в Житомирской области столкнулись поезд и грузовик. В результате ЧП погиб иностранец. Инцидент произошел на регулируемом железнодорожном переезде.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Житомира Новости Хмельницком Новости Ковеле Новости Бердичева

03.10.2018 13:58