В Киевской области пять человек пострадали в авариях

В Киевской области пять человек пострадали в авариях

На месте масштабных ДТП работали спасатели

Спасатели сообщили о двух серьезных авариях, которые произошли на дорогах Киевской области. Информацию предоставили в пресс-службе ГСЧС Киевской области.

Так, в субботу, 29 сентября, в Таращанском районе в ДТП пострадало четыре человека. "В 14:18 в оперативно-диспетчерскую службу поступило сообщение, что на отрезке автодороги Тараща – село Лукьяновка столкнулись две машины: ЗАЗ "Таврия" и Chery. Спасатели с помощью бензореза и шанцевого инструмента деблокировали пострадавших из обеих машин", – сообщают в ГСЧС Киевской области.

Людей с травмами с места аварии увезли скорые.

Накануне вечером, 28 сентября, масштабное ДТП произошло и в Васильковском районе на трассе Киев-Одесса в селе Халепча. Тут столкнулись две фуры MAN и грузовой автомобиль Mercedes. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал один человек. С обстоятельствами аварий разбираются правоохранители.

Напомним, на дорогах в Киеве за утро, 1 октября, сбили двух пешеходов. Инциденты произошли на улице Щербакивского и Тулузы.

Кроме того, пьяные полицейские устроили ДТП на улице Телиги в Киеве. Участковые хорошенько выпили водки, после чего въехали в бордюр и повредили два колеса.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Одессы Новости Василькова

01.10.2018 12:23