В Мариуполе впервые вручили награды за заслуги перед городом


Перед началом пленарного заседания городского совета городской голова Вадим Бойченко наградил мариупольцев, которые приложили максимум усилий для улучшения жизнедеятельности города. Среди их числа были работники в сфере образования, культуры, жилищно-коммунального хозяйства, медицины, представители силового блока, спортсмены и металлурги.

Те изменения, которые происходят в Мариуполе делаются ради наших детей. Они просят нас быть открытыми, показать динамику в экономике и приняты инфраструктурные решения. За этой колоссальной работой стоят обычные люди. Поэтому сегодня, впервые, накануне Дня города, мы вручаем очень важную награду - «За заслуги перед городом, - отметил городской голова Вадим Бойченко.

Среди награжденных были заместитель директора департамента РЖКИ Петр Чекер. По его словам быть отмеченным такой наградой - большая честь: «Я очень тронут, что мою работу отметили так высоко. В городском совете работаю более 8 лет. Мне предоставлено большое доверие, буду стараться оправдать ее, не сбавлять темпы и двигаться только вперед, использовать все свои умения и навыки, чтобы наш город был красивым и цветущим».

Своими эмоциями и переживаниями поделилась и главный врач городской больницы № 1 Лариса Мамаева. Она тоже удостоена такого звания. В медицине работает 28 лет, в должности руководителя учреждения - три года.

«Получать такие награды очень приятно. Я считаю, что это не лично моя заслуга. Это заслуга моего коллектива. Наши жители имеют право получать медицинскую помощь на самом высоком уровне и мой коллектив будет делать для этого все возможное», - отметила Лариса Мамаева.

Почетной наградой городского головы «За заслуги перед городом» всего отметили 10 человек.





Источник: https://mariupolrada.gov.ua/

Категории: Новости Мариуполя

26.09.2018 15:30