В Кировоградской области у инкассатора отобрали сумку с 50 тысячами гривен

В Кировоградской области у инкассатора отобрали сумку с 50 тысячами гривен

Четверо злоумышленников скрылись на иномарке с краденными номерами

В городе Знаменка Кировоградской области четверо неизвестных отобрали у инкассатора сумку с деньгами. Об этом сообщил начальник городского отдела полиции Игорь Прохницкий в своем Facebook.

"Ограбление. 25.09.18 около 13:00 по улице Крымской в городе Знаменка Кировоградской области возле строительного магазина четверо неизвестных вырвали из рук экспедитора сумку, в которой было около 50 тысяч гривен", – написал он.

1537950337.6653

Прохницкий добавил, что после ограбления злоумышленники скрылись на автомобиле марки Audi серебристого цвета – они уехали в сторону Александрии. Позже выяснилось, что номера, установленные на машине, были похищены 24 сентября в Киеве.

"Если вам известно принадлежность или место нахождения данного автомобиля сообщите "102", – отметил полицейский, выложив несколько фотографий автомобиля злоумышленников. 

Напомним, недавно в Приморском районе Одессы на инкассаторов компании, осуществляющей обслуживание терминалов пополнения мобильной связи, напали неизвестные с оружием, ранения получили два человека. В городе был введен оперативный план "Сирена".

Ранее в Одессе задержали злоумышленников, которые совершили вооруженное нападение на инкассаторов компании, обслуживающей терминалы пополнения мобильной связи. 

Не так давно в Днепре произошло ограбление. Неизвестные, угрожая предметом, похожим на пистолет, отобрали у троих мужчин, которые проводили инкассацию денег в торговых киосках, около 500 тысяч гривен. 



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Одессы Новости Приморска Новости Знаменки Новости Кировограда

26.09.2018 11:22