В Киеве убили мужчину похожего на разыскиваемого педофила

В Киеве убили мужчину похожего на разыскиваемого педофила

Личность пока не установлена, но тело погибшего изуродовано

На территории микрорайонеа Троещина в Киеве нашли тело мужчины, которому на вид 45-50 лет. Об этом на своей странице в Facebook сообщает "Киев оперативный".

Отмечается, что на теле есть следы насильственной смерти, в частности, отрезан половой орган. Личность пока не установлена, однако внешне он похож на разыскиваемого педофила.

Напомним, в августе этого года под Киевом педофил пытался изнасиловать восьмилетнюю девочку. Подозреваемый затащил малышку и ее брата в огород. Злоумышленник заманил детей в насаждения кукурузы под предлогом, будто они идут к водоему купаться. Там неестественным путем он пытался изнасиловать девочку, а мальчику, который это все видел, закрывал рот, чтобы тот не кричал.

Кроме того, в июле также выяснилось, что 65-летний киевлянин развращал девочку "за конфеты". В телефоне извращенца были найдены фото обнаженного ребенка. В полицию обратились бабушка и дедушка девочки. Оказалось, что мужчина развращает ребенка с 2015 года. А начались "ухаживания" из того, что пожилой мужчина однажды предложил конфет ребенку.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

26.09.2018 08:58