Жуткое убийство в Тернопольской области: мужчина зарезал бывшую девушку и ее мать

Жуткое убийство в Тернопольской области: мужчина зарезал бывшую девушку и ее мать

Убийца расправился с женщинами на глазах у семилетнего ребенка. Позже преступника нашли повешенным

В Тернопольской области мужчина из-за ревности зарезал бывшую возлюбленную и ее пожилую мать на глазах семилетнего сына девушки, а после покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.

Трагедия произошла 22 сентября на хуторе Лиса. Как выяснилось, в тот же день мужчина поджег дом брата бывшей. Когда новый сожитель с родственниками побежал тушить пожар, а в доме остались женщины и ребенок, убийца зашел в помещение и зарезал пенсионерку и ее дочь.  24 сентября мужчину нашли повешенным – он покончил с собой в саду односельчанина.

В полиции отметили, что перед убийством мужчина просил экс-возлюбленную остаться с ним и угрожал ей расправой. Девушка заявляла об этом в местную полицию. 

"Сведения о событии внесены в единый реестр досудебного расследования преступлений согласно части 2 пункта 1 статьи 115 Уголовного Кодекса страны. Следственные действия продолжаются", – добавили в полиции.

Напомним, не так давно в городе Белгород-Днестровский Одесской области мужчина застрелил гражданскую жену, а после этого покончил с собой.

А в Фастове Киевской области мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, до смерти избил 85-летнюю мать.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Одессы Новости Тернополя Новости Фастова

26.09.2018 08:45