Киркорову стало плохо на концерте

На концерте Филиппа Киркорова в среду во Владивостоке зрители были очень удивлены его вялым видом. Как пишет «Комсомольская правда», в то время когда девушки и парни в ярких костюмах энергично скакали по всей сцене, Киркоров лишь притопывал.

Причина – опасный вирус, который певец подхватил где-то под Хабаровском. С температурой под 40 градусов он даже едва не угодил в больницу. Однако от медицинской помощи отказался и, стойко отработав концерт в Хабаровске, утренним рейсом прибыл на поезде во Владивосток.

- Филипп подхватил вирус еще перед концертом в Кирове, - говорит в интервью «Life» организатор его гастролей Наталья. - Но несмотря на сильное недомогание, он не стал отменять свой большой тур по российским городам и вылетел с высокой температурой на гастроли по Дальнему Востоку.

По словам медиков, артист подхватил вирус и ему срочно надо ложиться в больницу.

«У него была температура под 40, сильный озноб, и мы рекомендовали ему отменить выступление, но он отказался и, приняв убойную дозу таблеток, поехал на концерт, - говорит заведующий городской скорой помощи Николай Барышко.

По словам близких Киркорова, у него уже неделю держится высокая температура и, несмотря на усиленное медикаментозное лечение, сбить ее не удается.

«Врачи настаивают на госпитализации, чтоб установить диагноз и назначить лечение, но Филипп не хочет отменять свой тур, ведь во всех городах билеты давно распроданы и его ждут зрители, - продолжает Наталья. - Мы все очень переживаем за него, и опасаемся, как бы все не закончилось воспалением легких или, не дай бог, пневмонией».

Источник: http://shoowbiz.ru

06.04.2009 12:47