Солистка «Ранеток» госпитализирована на операцию

Участница группы «Ранетки» Женя Огурцова попала в больницу с подозрением на аппендицит. В больницу звезду сериала «Ранетки» привезла мама. Женя, только что отметившая свой 19-й день рождения, жаловалась на нестерпимую боль в области живота. Врачи клиники заподозрили у юной актрисы воспалительный процесс и настояли на экстренной госпитализации.

С подозрением на аппендицит Ранетку положили в отделение хирургии, пишет «Life».

«Об операции пока вопрос не стоит. Не исключено, что причиной недомогания стали проблемы с желудком», - говорят врачи больницы. Медики назначили Жене тщательное обследование. Его результаты станут известны через два дня. Тогда же врачи определятся с курсом лечения юной артистки. А пока Женя пьет обезболивающие препараты и соблюдает строгую диету.

Представители группы «Ранетки» подтвердили информацию данную информацию, но отметили, что это не помешает девушке выступить 4 апреля на концерте в ГЦКЗ «Россия».

«Примерно раз в три месяца продюсер группы отправляет девчонок на проверку к врачам. У них работа стрессовая, надо убедиться, что у них не возникло каких-либо проблем со здоровьем», - рассказал пиар-менеджер коллектива Денис Лелявин в интервью InterMedia. На одной из таких проверок у одной Огурцовой нашли симптомы гастрита. Девушке пришлось лечь в больницу на обследование.

«Подозрения врачей не подтвердились, поэтому на следующий день Женю уже выписали, и теперь она готовится к предстоящему концерту», - сообщил представитель группы.

Источник: http://shoowbiz.ru

06.04.2009 12:46