В Киеве ограбили автомобиль известного украинского певца

В Киеве ограбили автомобиль известного украинского певца

Инцидент произошел на одной из столичных заправок

В Киеве, в котором недавно мужчина инсценировал ограбление, в ночь на 20 августа на автозаправочной станции в Святошинском районе ограбили автомобиль известного украинского певца Петра Черного. Об этом сообщила пресс-офицер Святошинского районного отделения полиции Киева Наталия Коломийчук, передает 44.ua.

"Действительно, поступило сообщение о данном происшествии. Позвонил сам потерпевший, сообщив, что у него на Житомирском шоссе на одной из заправок похитили из машины сумку с деньгами и документами. На месте работала следственно-оперативная группа, они пообщались как с заявителем, так и с работниками и людьми, находившимися в то время на заправке", – сообщила пресс-офицер.

По словам потерпевшего, к краже мог быть причастен владелец авто, который был на заправке. На данный момент полиция его проверяет причастность к преступлению. По данному факту уже открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 185 УК Украины.

Не так давно в Киеве на парковке неизвестные ограбили автомобиль. С места происшествия нападавшие скрылись на автомобиле Volkswagen.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Житомира Новости Коломыи

21.08.2018 16:18