Лобовое столкновение легковушек в Винницкой области: травмы получили двое взрослых и трое детей

Лобовое столкновение легковушек в Винницкой области: травмы получили двое взрослых и трое детей

В результате аварии пострадал младенец

На трассе ЖитомирМогилев-Подольский в Винницкой области около 7:30 произошло столкновение двух легковушек. В ДТП травмы получили трое взрослых и двое детей. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.

"По предварительным данным, водитель автомобиля "Kia Cerato" выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с автомобилем "Peugeot Partner"", – говорится в сообщении.

В результате аварии пострадала женщина, которая находилась за рулем "Peugeot", и трое ее пассажиров: дети 9, 12 лет и младенец. Также в больницу госпитализировали водителя "Kia Cerato".

"Следственным отделом полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины ("Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами"). За такое правонарушение предусмотрено наказание до 3 лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами", – отметили в полиции.

Ранее сайт "Сегодня" писал о том, почему в Украине стало больше аварий на дорогах. 

Кроме того, мы писали о том, что в течение семи месяцев этого года количество дорожно-транспортных происшествий по сравнению с аналогичным периодом прошлого года уменьшилось на 10 процентов. 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Винницы Новости Житомира Новости Могилев-Подольского

14.08.2018 11:35