Смертельное ДТП на трассе "Киев-Харьков": легковушка врезалась в автобусную остановку

Смертельное ДТП на трассе

Водитель автомобиля погиб на месте аварии

В Полтавской области на трассе "Киев-Харьков" легковой автомобиль врезался в автобусную остановку. В результате аварии один человек погиб, еще один пострадал. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

Авария произошла 9 августа, около 20:00 вблизи села Попово-Рокита. За рулем автомобиля Mercedes-Benz находился 37-летний житель Полтавы: мужчина от полученных травм погиб на месте происшествия. Кроме того, 38-летний пассажир получил телесные повреждения, его госпитализировали в местную больницу.

На данный момент по факту аварии правоохранители открыли уголовное производство. Следователи устанавливают обстоятельства и причины ДТП.

Ранее сайт "Сегодня" писал, почему в Украине стало больше аварий на дорогах. Несмотря на почти 12% рост ДТП, число тяжелых происшествий упало на 20% — погибло на 816 человек меньше, чем годом ранее. Также были названы украинские города-рекордсмены по количеству ДТП.

Также стоит напомнить, что в 2017 году пьяные водители устроили почти шесть тысяч ДТП в Украине. Из-за преступного поведения владельцев авто погибли более ста человек. 



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Запорожья Новости Полтавы Новости Харькова

10.08.2018 11:44