Opel Agila от ателье Steinmetz

В то время как автомобилестроители отчаянно ищут новые способы справиться с экономическим кризисом, тюнинг-ателье заняты усовершенствованием доступных моделей, предлагая покупателям больше мощности двигателя при сниженном потреблении топлива.
Opel Agila от ателье Steinmetz
Последний пакет для Opel Agila созданный инженерами ателье Steinmetz является лучшим тому примером, поскольку компания использовала стандартную комплектацию 1.2i, чтобы произвести необходимые обновления.

Первым, что сразу бросается в глаза это 17-дюймовые легкосплавные диски, с шинами размером 195/40 R17. Очевидно, что подобные колеса вносят существенный вклад в управляемость автомобиля на высоких скоростях. Именно поэтому посадка Opel Agila была понижена на 30 мм, улучшив еще и маневренность машины.

Интерьер приобрел тоже немало усовершенствований, начиная с алюминиевой рукоятки переключения передач. Набор ковриков пола и металлических педалей с эмблемой Steinmetz также присутствует.

Последнее поколение Agila теперь имеет три варианта двигателей: 1.3 CDTI ecoFLEX, 1.0 ecoFLEX и вышеупомянутый 1.2-литровый агрегат. Эта специфическая единица имеет мощность в 86 л.с. и 114 Нм крутящего момента. Стандартная модель разгоняется до «сотни» за 12.3 секунд, в то время как максимальная скорость составляет 175 км/ч.

Источник: http://www.infocar.com.ua

31.03.2009 13:06