В Луцке после ДТП у водителя случился приступ эпилепсии

В Луцке после ДТП у водителя случился приступ эпилепсии

Водителя и пассажирку, которой оказалась его жена, доставили в больницу

В Луцке произошло курьезное ДТП. Неуправляемая машина влетела на скорости в ворота развлекательного городка. С травмами – водитель и его пассажирка. Подушки безопасности сработали, но не спасли от многочисленных ушибов.

Когда пыль от авто-приключения улеглась, свидетели увидели, что водитель в неадекватном состоянии. Это подтвердили и врачи "скорой" – у 40-летнего мужчины случился приступ эпилепсии. Водителя и пассажирку, которой оказалась его жена, доставили в больницу.

"У него случился приступ эпилепсии. Очевидцев происшествия найти не удалось Он вообще, когда вышел из машины, был нормальным у него потом еще один приступ произошел. Ему оказали медицинскую помощь и сразу госпитализировали", – говорит Игорь Гапонюк, полицейский.

Напомним, недавно в Ровенской области легковушка сбила женщину с двумя детьми. 48-летняя пешеход от полученных травм скончалась.

Кроме того, во Львовской области произошло столкновение двоих легковых автомобилей, в результате которого погибли два человек. Водители легковушек скончались на месте происшествия.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Луцка

02.08.2018 19:52