Жуткое ДТП в России: погибли шестеро украинцев

Жуткое ДТП в России: погибли шестеро украинцев

Микроавтобус Volkswagen Transporter влетел в припаркованный на обочине КамАЗ

В Ростовской области РФ произошло жуткое ДТП, жертвами которого стали шестеро человек.

Авария случилась сегодня, 1 августа, рано утром на 791 км федеральной трассы М-4 "Дон", в Чертковском районе, о чем сообщает МЧС Ростовской области.

Как выяснилось, 48-летний водитель КамАЗа с прицепом двигался в сторону Ростова, но из-за порыва тосольного патрубка съехал на обочину, чтобы устранить неисправность. В это время водитель микроавтобуса Volkswagen Transporter, двигаясь в попутном направлении, допустил столкновение с грузовым автомобилем, сообщает ростовское управление МВД РФ.

Как позже заявили с незаконном "министерстве по чрезвычайным ситуациям ЛНР", погибшие оказались жителями города Ровеньки, расположенного на оккупированной территории.

В микроавтобусе, который двигался по маршруту ХарьковРовеньки, находилось восемь человек (семь пассажиров и водитель), из них шестеро погибли: четверо мужчин на месте, одна женщина в карете скорой помощи, и еще один мужчина в реанимационном отделении больницы. Два человека пострадали, они проходят лечение в центральной больнице Чертковского района.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Харькова Новости Ровенек

01.08.2018 20:19