ДТП в Хмельницкой области, в котором погибла семья: появились подробности

ДТП в Хмельницкой области, в котором погибла семья:  появились подробности

Девочка, которая выжила после столкнове6ния, находится в реанимации, в шоковом состоянии

Появились подробности жуткого "семейного" ДТП, которое произошло сегодня утром,  20 июля. В 11:14 к спасателям поступило сообщение, что на автодороге М12 "Стрый – Знаменка" возле села Прибужское Хмельницкого района не разминулись легковушка Volkswagen Golf и грузовик IVECO. На момент столкновения в легковом авто находилось четыре человека, двое из которых – дети, в возрасте  12 и четырех лет,  а в грузовом – водитель и двое пассажиров.

"В результате ДТП погибли 36-летний водитель Volkswagen Golf и пассажиры: 35-летняя женщина и 4-летняя девочка. 12-летнюю пассажирку легковушки в тяжелом состоянии госпитализированы в Хмельницкую областную детскую больницу, она в реанимации, в шоковом состоянии. Водитель и пассажиры автомобиля IVECO получили легкие телесные повреждения и от госпитализации отказались", – сообщают в ГСЧС.

На место аварии немедленно прибыли спасатели, правоохранители и медики. Пожарные с помощью аварийно-спасательных инструментов достали тела погибших из покореженного авто и осуществили превентивные меры по предупреждению возникновения возгорания. Спасатели-психологи оказывали психологическую помощь водителю и пассажирам грузового автомобиля.

Напомним, сегодня утром в Житомирской области на трассе "Киев – Чоп" столкнулись маршрутка и грузовик. В результате аварии погибли 10 человек, еще 10 пострадали. 

Кроме того, сегодня около пяти часов утра на 289-м километре автодороги КиевОдесса, неподалеку от поселка Кривое Озеро, произошло столкновение рейсового микроавтобуса марки Volkswagen с белорусской регистрацией, который двигался по маршруту Одесса – Гомель, и грузовика. Вследствие ДТП водитель и четверо пассажиров микроавтобуса погибли на месте, еще 12 пассажиров с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в больницу.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Житомира Новости Одессы Новости Хмельницком Новости Стрыя Новости Знаменки

20.07.2018 19:03