На Закарпатье с ножом напали на братьев: один из них погиб

На Закарпатье с ножом напали на братьев: один из них погиб

Трое парней затеяли ссору, в результате которой  пострадавшие получили ножевые ранения возле кафе  

В Хустском районе задержали мужчину, который подозревается в нанесении тяжких телесных повреждений, что привели к смерти.

"Сегодня, 13 июля, в полицию поступило сообщение от медиков о том, что в районную больницу поступило два пациента, жизнь одному из которых спасти не удалось. Следственно-оперативная группа установила, что пострадавшие получили ножевые ранения возле кафе в селе Нижнее Селище", – сообщают в полиции.

Правоохранители выяснили, что между двумя братьями и 27-летним односельчанином возникла ссора, которая переросла в драку. Из-за неприязненных отношений последний нанес обоим телесные повреждения и  для 22-летнего парня  они смертельными. Еще один пострадавший госпитализирован в больницу, его жизни ничего не угрожает.

Полиция оперативно установила личность подозреваемого, его задержали в порядке статьи 208 УПК Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Следствие по делу продолжается.

Напомним, недавно мы писали, что в Тернополе хоронили 20-летнего парня – Виталия Гнатишина. Юношу жестоко избили 30 июня возле ночного клуба "Аллюр", когда он заступился за девушек.

Также мы сообщалось, что  в городе Надвирна курсант воткнул нож в сердце лицеисту из-за немытого пола.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Тернополя Новости Чернигова Новости Хуста

13.07.2018 20:09