Ветерана АТО, который развратил школьницу, поместили под стражу

Ветерана АТО, который развратил школьницу, поместили под стражу

Будучи инструктором детского лагеря, мужчина обнажался  перед детьми и совершал другие непристойные действия

Во Львовской области 46-летнего местного жителя, подозреваемого в развращении несовершеннолетней, поместили под стражу.

"46-летнему жителю Львовской, участнику АТО, сообщили о подозрении в совершении развратных действий и удовлетворении половой страсти неестественным способом в отношении несовершеннолетней девушки", – сообщает пресс-служба прокуратуры Львовской области.

В ходе  расследования установлено, что злоумышленник, будучи инструктором детского лагеря в одном из сел, обнажался  перед детьми и совершал другие непристойные уголовно наказуемые  действия.

Сегодня, 11 июля Жовковским районным судом Львовской области подозреваемому избрали меру пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения залога в размере более 92 тыс. гривен.

Местная прокуратура принимает все меры для полного, всестороннего и беспристрастного расследования этого дела. Виновному грозит лишение свободы на срок до семи лет.

Ранее сообщалось, что на территории базы отдыха, расположенной в Жовковском районе, в отношении его 14-летней девочки  были совершены развратные действия.

А недавно в одном из сел Монастырского района Тернопольской области пенсионер напоил, раздел и пытался изнасиловать школьницу. В результате пожилой мужчина оказался на операционном столе с ножевыми ранениями, 10-летняя пострадавшая – в реанимации, а ее мать задержала полиция.




Источник: Сегодня

Категории: Новости Тернополя Новости Берегово

11.07.2018 17:24