Смертельное ДТП в Одессе: из-за пьяного водителя погиб ребенок

Смертельное ДТП в Одессе: из-за пьяного водителя погиб ребенок

Машина, в которой было три человека, врезалась в стену дома

В Одессе 10 июля произошло смертельное ДТП: около часа ночи водитель Toyota, двигаясь по улице Неждановой не выбрал безопасной скорости, не справился с управлением и совершил врезался в стену жилого дома.

Как сообщили в пресс-службе одесской полиции, в результате аварии водитель и трое пассажиров, среди которых оказался малолетний ребенок, получили телесные повреждения и были госпитализированы.

-2_44

Позже стало известно, что спасти мальчика не удалось – от полученных травм он умер по дороге в больницу. Также стало известно, что у 21-летнего шофера были признаки алкогольного опьянения.

Напомним, в полиции Киевской области сообщили подробности трагического ДТП на Киевщине, в котором погиб работник дорожной службы.

Происшествие произошло на 36 км автодороги Киев – Одесса вблизи села Хлепча Васильковского района. 63-летний киевлянин, водитель автомобиля Opel Vectra по неустановленным пока причинам совершил наезд на группу работников частной дорожной службы "Автомагистраль", которые наносили дорожную разметку.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Одессы Новости Харькова Новости Василькова

10.07.2018 12:59