Автомобиль с военными попал в ДТП в Запорожской области - СМИ

Автомобиль с военными попал в ДТП в Запорожской области - СМИ

МАЗ съехал в кювет и перевернулся на крышу, погиб водитель 

В Запорожской области автомобиль с военными съехал в кювет. В результате аварии погиб водитель, пассажир получил травмы. Об этом, со ссылкой на источники в правоохранительных органах, сообщает Depo.Запорожье.

ДТП произошло 4 июля, около 15:00: на запорожской трассе водитель потерял управление автомобилем. Тягач МАЗ съехал в кювет и перевернулся на крышу.

Водителя автомобиля, старшего сержанта ВСУ, зажало в кабине – по предварительным данным, он погиб. А пассажир, прапорщик ВСУ, получил травмы, предварительно перелом открытый перелом правой голени. Мужчину госпитализировали в больницу.

А вчера в Чугуевском районе Харьковской области броневик насмерть придавил военного. Предварительно, причиной трагедии стало грубое нарушение военнослужащим техники безопасности при проведении работ, идет расследование инцидента.

Не так давно на полигоне в Черниговской области солдат-контрактник погиб из-за наезда БМП. Сразу после наезда на место происшествия вызвали медицинского работника, но спасти пострадавшего не удалось. Военнослужащий был в состоянии алкогольного опьянения. 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Запорожья Новости Харькова Новости Чернигова Новости Чугуева

05.07.2018 10:55