Жуткое ДТП произошло в Винницкой области: два человека погибли

Жуткое ДТП произошло в Винницкой области: два человека погибли

Из-за аварии пострадали три человека

В Винницкой области, на трассе "Житомир – Могилев-Подольский", столкнулись две легковушки. В результате аварии погибли два человека, еще три пострадали.  Об этом сообщает местное издание "20 минут". 

"Авария произошла около 16 часов на трассе Житомир Могилев-Подольский в районе села Сальник Калиновского района. – Водитель Nissan Almera выехал на встречную полосу и столкнулся с Citroеn Berlingo, который двигался навстречу. В Nissan Almera за рулем ехал 34-летний житель Винницы вместе с женщиной и ребенком. Возраст ребенка еще устанавливается. Водитель Ниссан погиб, женщина с ребенком в больнице", – рассказала пресс-офицер местной областной полиции Анна Олейник.

Кроме того, погиб 25-летний водитель Citroеn Berlingo. С ним ехал пассажир, которого тоже с телесными повреждениями забрали на скорой.

На данный момент на месте работает следственно-оперативная группа и проводятся первоочередные следственные действия.

Ранее у села Калиновка под Броварами Киевской области произошла авария с участием грузовика и автомобиля ВАЗ-2109, в которой ранения получили четыре человека.

Также мы сообщали, что во Львове 25 июня возле автостанции "Западная", тягач DAF совершил наезд на пешехода – женщину в возрасте около 50 лет. В результате ДТП пострадавшая погибла на месте.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Винницы Новости Житомира Новости Могилев-Подольского Новости Броваров

30.06.2018 18:33