Жуткое ДТП на Прикарпатье: погибли два водителя, травмы получили двое пассажиров

Жуткое ДТП на Прикарпатье: погибли два водителя, травмы получили двое  пассажиров

В больнице оказалась девушка-подросток, а также взрослый мужчина

На Прикарпатье в аварии погибли два человека, а еще двое получили травмы. ДТП произошло вчера, 25 июня, в селе Устя Снятинского района.

"38-летний житель Снятинского района, двигаясь по трассе Н-10 "Стрый-Черновцы" за рулем "ВАЗ-21099",  не справился с управлением, пересек встречную полосу пошел на разворот и допустил столкновение с автомобилем "ВАЗ-21014". За рулем этой машины находился  29-летний житель одного из сел Снятинского района, который ехал во встречном направлении", – сообщают в полиции.

В результате аварии 28-летний пассажир автомобиля марки "ВАЗ-21014" от полученных травм скончался на месте. Водителя этого же автомобиля с диагнозом "закрытая травма органов грудной клетки и органов брюшной полости, ушибы грудной клетки, грудины, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга" доставили в Снятинскую районную больницу.

Водитель автомобиля "ВАЗ-21099" с диагнозом "политравма" попал в реанимацию Снятинской ЦРБ, где позже от полученных травм скончался. Его 16-летняя пассажирка получила ушиб грудной клетки, правого плечевого пояса, обширные ссадины передней стенки грудной клетки справа и доставлена в медучреждение.

По данному факту начато уголовное производство. Проводится следствие.

Ранее на Прикарпатье произошло смертельное ДТП, в котором погибли двое жителей Полтавы. Как оказалось, легковушка Toyota на полной скорости столкнулась с грузовиком MAN, что и привело к трагическим последствиям.

Также в Волынской области. на трассе Ковель-Ягодин автомобиль Citroen Berlingo столкнулся с грузовиком MAN. В результате аварии 24-летний водитель легковушки погиб.

 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Полтавы Новости Черновцов Новости Стрыя Новости Ковеле

26.06.2018 14:37