Масштабное ДТП в Ровенской области: трое погибших, девять раненых

Масштабное ДТП в Ровенской области: трое погибших, девять раненых

Пассажиры микроавтобуса погибли на месте

В понельник, 25 июня, около 19:00 на автодороге "Киев-Ковель-Ягодин" вблизи села Орловка Сарненского района произошло ДТП, в результате которого трое человек погибли и девять получили ранение. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Ровенской области.

"Водитель легкового автомобиля "Mercedes-Benz" на иностранной регистрации, который выезжал со второстепенной дороги на главную, не пропустил маршрутное такси сообщением "Киев-Ковель". В результате столкновения авто вылетели на полосу встречного движения и врезались в автоцистерну", – говорится в сообщении.

В результате ДТП три человека из микроавтобуса "Mercedes-Benz" погибли на месте происшествия, девять человек с травмами разной степени доставили в больницу.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Ранее в Ровенской области на трассе Киев – Чоп в дорожно-транспортном происшествии пострадали три человека. По предварительной информации, оба автомобиля двигались в направлении Киева. Возле села Жадковка 23-летний водитель Оpel, житель Житомирской области, не справился с управлением и допустил столкновение с фургоном. От удара его автомобиль загорелся.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Житомира Новости Ковеле

26.06.2018 08:50