ДТП под Киевом: парень погиб по дороге на свой выпускной

ДТП под Киевом: парень погиб по дороге на свой выпускной

Еще в одной аварии погиб отец семейства и трехлетняя девочка

В Киевской области произошли две масштабные смертельные аварии. В субботу, 23 июня, на трассе возле села Девички Переяслав-Хмельницкого района в ДТП пострадали 14 человек. По словам очевидцев, один микроавтобус тянул второй на "мягком" буксире. Трос разорвался, одно из транспортных средств выехало на встречку и столкнулось с маршруткой.

"В аварии погиб 17-летний парень (люди говорят, он ехал на свой выпускной. — Авт.). Еще 13 пострадавших были доставлены в больницу. Из них трое получили амбулаторную помощь, а 10 были госпитализированы в травматологическое отделение. В очень тяжелом состоянии 13-летняя девочка, у которой сложная черепно-мозговая травма", — сообщили в департаменте охраны здоровья Киевской ОГА.

Еще одно ужасное ДТП произошло в Обуховском районе. 30-летняя женщина везла семью на микроавтобусе Volkswagen и не справилась с управлением. Авто вылетело в кювет и врезалось в дерево. Отец семейства погиб на месте. Маму, трехлетнюю дочь и семилетнего сына госпитализировали. Позже стало известно, что девочка от полученных травм умерла.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Хмельницком Новости Обухова

24.06.2018 20:09