Новый глава Донецкой области сделал первое заявление по Донбассу

Новый глава Донецкой области сделал первое заявление по Донбассу

Экс-генерал СБУ назвал главные приоритеты в его работе на новой должности

Председатель Донецкой военно-гражданской администрации Александр Куць заявил о намерении развивать Донецкую область, несмотря на то, что там идут боевые действия. Об этом он сказал во время встречи в Краматорске с президентом Украины Петром Порошенко.

"Не подведу и буду максимально прилагать усилия для того, чтобы Донецкая область развивалась эффективно. И основными приоритетами для нас остается безопасность, информационная безопасность, развитие инфраструктуры и экономики региона", – сказал он.

Куць отметил, что из-за не прекращающейся российской агрессии на Донбассе, он намерен сотрудничать с военными и командованием Операции объединенных сил.

"Мы никоим образом не будем забывать, что по ту сторону линии разграничения проживают граждане Украины", – подчеркнул новый губернатор Донецкой области, напомнив о необходимости совершенствования контрольных пунктов въезда-выезда.

Как сегодня стало известно, Петр Порошенко приехал в Краматорск и представил нового Губернатора Донецкой области. По его словам, генерала хорошо знают и уважают на Донбассе.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Краматорска

22.06.2018 16:31