На пляже в Одессе утонул 27-летний парень

На пляже в Одессе утонул 27-летний парень

Компания с вечера отдыхала на море, а утром люди решили искупаться

В Одессе произошел несчестный случай сегодня около 11:00 на Чкаловском пляже – там утонул 27-летний мужчина. Об этом на своей странице в Facebook написал пресс-секретарь заместителя городского головы Николай Покровский.

По предварительной информации компания из пяти человек ночью распивала на пляже алкогольные напитки. А утром отдыхающие решили искупаться.

clipboard01_68

Тело утонувшего мужчины сотрудники КУ "Спасательно-водолазная служба Одесского горсовета" обнаружили в 150 метрах от берега. На месте трагедии работает следственно-оперативная группа.

Напомним, 10-летний мальчик утонул в море в Одесской области. Как сообщили в сообщили в пресс-службе ГУ НП в Одесской области, школьник приехал на отдых вместе с баскетбольной командой ДЮСШ. 18 июня в полицию обратилась тренер команды. Она рассказала, что приехала со своими воспитанниками на однодневный отдых в Приморское. Детей разделили на две команды и все они зашли в море. Спустя некоторое время тренер позвала воспитанников на берег, но один из них — 10-летний мальчик — остался на косе.

Тренер уверяет, что пошла к нему, но спасти не успела — ребенка с головой накрыла волна, после чего мальчик пропал из поля зрения. 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы Новости Черкасс Новости Приморска

22.06.2018 15:51