В Днепре пассажиры, стрелявшие в водителя Uber, пытались скрыться от копов вплавь

В Днепре пассажиры, стрелявшие в водителя Uber, пытались скрыться от копов вплавь

Стрельба и драка произошла возле отеля "Днепропетровск"

22 июня, приблизительно в 2:15, на Сичеславской Набережной, напротив отеля "Днепропетровск", произошел конфликт между водителем такси Uber и пассажирами. Во время словесной перепалки один из мужчин ударил автомобиль, и на его капоте образовалась крупная вмятина. После этого неизвестный несколько раз выстрелил. Водители такси, пытаясь отобрать у стрелявшего пистолет, повалили его на газон, но злоумышленнику удалось убежать. Об этом Информатор сообщает с места события.

Скрываясь от правоохранителей, стрелявший мужчина вскарабкался на пришвартованный катер, спрыгнул в реку и начал грести к другому катеру. Патрульным удалось вытащить беглеца на берег.

Что стало причиной конфликта между водителем такси и пассажирами, на данный момент неизвестно. Правоохранителям также не удалось обнаружить оружие: вероятно, пистолет утонул в реке.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. А нескольких участников конфликта доставили в Соборное отделение полиции.

Ранее мы сообщали, что двое мужчин за похищение автомобиля таксиста в Фастовском районе проведут за решеткой семь и восемь лет.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Днепропетровска Новости Фастова Новости Николаева

22.06.2018 14:04