В Кривом Роге трехлетний ребенок выпал из окна многоэтажки и погиб

В Кривом Роге трехлетний ребенок выпал из окна многоэтажки и погиб

От полученных травм мальчик скончался до приезда "скорой"

Сегодня в 8 часов утра на улице Лисового в Долгинцевском районе Кривого Рога произошла трагедия – из окна 7-го этажа выпал трехлетний ребенок. От полученных травм мальчик скончался до приезда "скорой".

"Сегодня примерно в 7:40 в Криворожский отдела полиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что она только что обнаружила мальчика на вид 3-4 лет без признаков жизни. На место прибыли медики и следственно-оперативная группа. Медики констатировали смерть ребенка. Предварительно, ребенок погиб от полученных травм при падении с высоты ", – говорится в сообщении полиции.

Как установили полицейские, мальчик 2015 рождения вместе с родителями проживал на 7 этаже дома, возле которого его нашли. Предварительно, по неосторожности он выпал из окна.

Тело ребенка направили на судебно-медицинскую экспертизу. Следователями начато досудебное расследование по признакам с. 115 УК Украины, предварительно "несчастный случай". В его рамках устанавливают все обстоятельства и причины инцидента.

Ранее в Харьковской области из окна выпал четырехлетний ребенок. В тяжелом бессознательном состоянии ребенка госпитализировали в больницу.

Напомним, в Киеве четырехлетний мальчик выпал из окна и разбился насмерть. Мальчик вместе с москитной сеткой выпал с балкона 12-го этажа и разбился насмерть, рассказали в Управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций КГГА.

Также мы писали, что в Херсоне годовалый ребенок выпал из окна. Родители оставили открытыми окна, чтобы проветрить помещение. В это время годовалый малыш отправился исследовать территорию за окном. Спас мальчика бетонный козырек между первым и вторым этажами, куда малыш и рухнул. Он мог погибнуть, но отделался ушибами и черепно-мозговой травмой.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Харькова Новости Херсона

22.06.2018 14:03