Супруга не дает солисту «Чая вдвоем» развод

Солист поп-дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер, который так спешил отвести к алтарю красавицу-подругу Ирину, до сих пор не может развестись с предыдущей женой Юлией. Предприимчивая девушка оказалась далеко не «чайником» в бракоразводных вопросах и выставила свои условия. Экс-супруга популярного артиста требует, часть гонораров, которые Клявер зарабатывает на гастролях.

- Прежде чем ставить вопрос о новой женитьбе, Денису еще нужно развестись с законной супругой Юлией, - подтвердил директор группы Игорь Звягин. - Процесс этот очень долгий, и когда все закончится, неизвестно. Есть проблемы в некоторых моментах, связанных с личной жизнью артиста... Не хотелось бы их озвучивать. Это дело Дениса и его семьи.

А еще - его друзей, которые поделились семейной тайной Клявера, пишет «Life».

- Если бы Юля требовала делить квартиру, это нормально и объяснимо, - говорит близкий друг семьи. - Но требовать у Дэна гонорары?! Она же не участник коллектива, не бэк-вокалистка, например? Все это абсурдно, но - правда.

Претензии по разделу имущества начались еще летом прошлого года. Брачного контракта супруги не заключали, и это серьезно осложнило ситуацию. Денис, который так мечтал жениться на новой возлюбленной, рыжеволосой красавице Ирине, вынужден до сих пор решать финансовые вопросы с супругой.

Денис и Юля познакомились почти десять лет назад. Девушка пришла работать в коллектив «Чай вдвоем» танцовщицей, и уже через несколько месяцев влюбленные приняли решение жить вместе, несмотря на то, что у Юли была дочка от первого брака. Скоро у Юли и Дениса родился сын- маленький хулиган Тимофей, а еще спустя год влюбленные официально оформили отношения. Но чем популярнее становилась группа, тем напряженнее была атмосфера в семье, которой они официально считаются до сих пор.

Источник: http://shoowbiz.ru

25.03.2009 13:00