В Хмельницком арестовали парня, который напал с ножом на ребенка

В Хмельницком арестовали парня, который напал с ножом на ребенка

Юноша состоит  на учете в психиатрической больнице

В Хмельницком взяли под стражу молодого парня, который с ножом напал на 9-летнюю девочку. Такое решение приняли в Хмельницком горрайонном суде на период досудебного расследования.

"Также в рамках расследования уголовного производства следователь назначил судебно-психиатрическую экспертизу, чтобы выяснить, осознавал 18-летний местный житель свои действия в момент совершения преступления", – сообщают в полиции.

Напомним, недавно, 14 июня, около 12 часов дня, в одной из многоэтажек по улице Панаса Мырного, 18-летний юноша, который состоит на учете в психиатрической больнице, с ножом напал на свою соседку, после чего скрылся с места происшествия.

На следующий день хмельницкие оперативники разыскали и задержали его в Киеве. По данному факту открыто уголовное производство (Покушение на убийство).

Ранее житель Хмельницкого жестоко убил свою беременную подругу. 27-летняя местная жительница работала кассиром в одном из банков областного центра. Под подозрением оказался  32-летний сожитель потерпевшей. 

Также в  Хмельницкой области задержали молодого мужчину, который с ножом напал на участкового инспектора полиции и нанес ему тяжелое ранение в грудь.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Хмельницком

20.06.2018 09:07