В России незнакомец изнасиловал 10-летнюю девочку и оставил деньги на диване

В России незнакомец изнасиловал 10-летнюю девочку и оставил деньги на диване

Мужчина проскочил за ребенком в подъезд, ворвался в квартиру, где совершил развратные действия

В России мужчина изнасиловал 10-летнюю девочку у нее дома. После надругательства он оставил 1000 рублей (около 400 грн. – Ред.) за близость и скрылся с места преступления. Сейчас его разыскиваю правоохранительные органы.

Инцидент произошел на днях в Свердловской области. Школьница около 15:00 возвращалась из детского лагеря и разговаривала по телефону с матерью. В этот момент за ней увязался незнакомец. Мужчина проскочил за ней в подъезд, ворвался в квартиру, где и изнасиловал ребенка. После надругательства он оставил на диване тысячу рублей и ушел, заявив, что уезжает из города. Также мужчина угрожал школьнице и приказал никому не рассказывать о произошедшем. Пострадавшая рассказала маме, а та обратилась в полицию.

По данному факту правоохранительные органы возбудили уголовное дело. Работает усиленная следственно-оперативная группа в составе сотрудников следственного отдела. Также составлен фоторобот преступника.

photo-kamensk-720x400720x400.

Напомним, педофил из Славянска 13 лет насиловал детей. В своем частном доме ранее судимый злоумышленник создал место разврата, где развращал и насиловал детей под угрозой расправы, пользуясь их беспомощным состоянием.

Ранее в городе Чугуев Харьковской области задержали педофила, который собирался растлить семилетнюю девочку.

Напомним, в Никополе полицейские группы реагирования патрульной полиции задержали подозреваемого 26-летнего мужчину за развратные действия в отношении 11-летнего ребенка. Мальчик вышел с урока в туалет, в котором неизвестный мужчина совершил в отношении ребенка развратные действия. Личность мужчины была установлена.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Харькова Новости Славянска Новости Никополя Новости Чугуева Новости Свердловска

20.06.2018 09:02