В Ровенской области автомобиль влетел в дерево: травмированы семь человек

В Ровенской области автомобиль влетел в дерево: травмированы семь человек

Пострадавшие – дети знакомых и родственников водителя, который тоже получил телесные повреждения

На днях в поселке Мизоч Здолбуновского района Ровенской области произошло ДТП, в котором пострадали шестеро детей и водитель автомобиля Volkswagen Passat.

"Установлено, что 29-летний мужчина за рулем Volkswagen Passat, по неизвестным пока причинам не справился с управлением и допустил столкновение с деревом", – сообщают в полиции.

В салоне легковушки находились шестеро детей, все они госпитализированы в больницу. У 9-летней девочки из Днепра диагностировали  ушибы, перелом челюсти и сотрясением мозга, 5-летнюю жительницу Здолбунова доставили в больницу  с закрытой черепно-мозговой травмой, ее 16-летнего земляка – с травмой голени. Также ушибы ног получили  еще двое 15-летних подростков,   а у 17-летнего юноши диагностировали ушиб позвоночника.

Все пострадавшие – дети знакомых и родственников водителя, который тоже получил телесные повреждения в виде политравмы, повреждения ключицы, внутренних органов.

Открыто досудебное расследование, в полиции устанавливают все обстоятельства ДТП, в том числе,  был ли водитель трезвым.

Напомним, не так давно  возле Ровно патрульные остановили Jeep Grand Cherokee, за рулем которого находился 9-летний мальчик.  Кроме этого, ребенок пытался выбросить из карманов пакет с 25 таблетками, вероятно, наркотического происхождения.

Также  мы писали, что в Ровно пьяные девочки-подростки украли "Хаммер" и попали в ДТП.

Кроме этого, ранее сообщалось, что 17-летняя жительница Ровно, управляя квадроциклом, врезалась в  автомобиль "ЗИЛ", припаркованный на обочине. Затем машина влетела в придорожное дерево. В результате столкновения 17-летний пассажир скончался от травм.

 



Источник: Сегодня

Категории: Новости Ровно

19.06.2018 09:07