Смертельное ДТП в Одесской области: пять человек госпитализированы

Смертельное ДТП в Одесской области: пять человек госпитализированы

Водитель одного из автомобилей умер в больнице от несовместимых с жизнью травм

В Болграде Одесской области столкнулись два автомобили. Один человек погиб и пять пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления местного ГСЧС.

"Спасатели оказали помощь по извлечению 5 пострадавших из искореженных автомобилей. Людей направили в Болградскую центральную районную больницу в состоянии средней тяжести", – говорится в сообщении.

По предварительным данным, 40-летний житель Болградского района, управляя автомобилем "Москвич", при выезде из Болграда оказался на встречной полосе, по которой в то время двигался второй автомобиль. Последним управлял 55-летний житель Болграда. 

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель "Москвича" от травм, несовместимых с жизнью, умер в больнице.

В настоящее время выясняются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

А в Житомирской области на трассе "Киев-Ковель" произошла авария с участием Lada и Volkswagen: два человека погибли, три пострадали.

Ранее мы сообщали, что на улице Львовской в Одессе произошла масштабная авария с участием пяти автомобилей.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Житомира Новости Одессы Новости Ковеле

17.06.2018 20:16