Страшная авария в Житомирской области: есть жертвы

Страшная авария в Житомирской области: есть жертвы

В результате ДТП еще три человека пострадали

В Житомирской области на трассе "Киев-Ковель" произошла авария с участием Lada и Volkswagen: два человека погибли, три пострадали. Об этом сообщает Житомир.info со ссылкой на местную полицию.

"17 июня на 193 км автодороги Киев-Ковель в Лугинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. Предварительно, водитель ВАЗа выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с Volkswagen Polo. От полученных травм на месте происшествия погибли два человека, предварительно – водитель и пассажир ВАЗ. Еще трое получили травмы различной степени тяжести, они находились в другом транспортном средстве", – сообщила пресс-секретарь ГУНП в Житомирской области Алла Ващенко.

На данный момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа и патрульные. Выясняются все обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее мы сообщали, что на улице Львовской в Одессе произошла масштабная авария с участием пяти автомобилей, в их числе элитный внедорожник "Порше". Медпомощь понадобилась двум малолетним детям. Одному — семь лет, второму — всего 2 месяца. 

А в Борисполе водитель автобуса сбил двух девочек на пешеходном переходе.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Житомира Новости Одессы Новости Ковеле Новости Борисполя

17.06.2018 18:26