В Полтавской области народный депутат попал в ДТП

В Полтавской области народный депутат попал в ДТП

В ночь на 14 июня машина депутата Шахова попала в аварию

В Полтавской области в ночь на 14 июня, около 2:30 в селе Пышное Лубенского района на автодороге "Киев-Харьков" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Toyota Land Cruiser и Ford.

По данным полиции, произошло столкновение внедорожника Toyota под управлением 46-летнего жителя Киева с автомобилем Ford. В результате столкновения 28-летний водитель автомобиля Ford получил тяжелые травмы и был доставлен в местную больницу.

Правоохранители решают вопрос об открытии досудебного расследования по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, что причинило тяжелое телесное повреждение".

По данным источника в областном управлении полиции, в автомобиле Toyota, который столкнулся со стоящим автомобилем Ford, на пассажирском сидении находился народный депутат Сергей Шахов (депутатская группа "Воля народа").

Напомним, ранее мы писали о лобовом столкновении под Харьковом, где четыре человека получили ранения на трассе Киев-Довжанский. По предварительным данным, 28-летний водитель Opel, пытаясь обогнать грузовик, выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen. 



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Полтавы Новости Харькова

14.06.2018 13:45