В центре Николаева трое парней напоили и изнасиловали 12-летнюю девочку

В центре Николаева трое парней напоили и изнасиловали 12-летнюю девочку

Двое злоумышленников воспользовались беспомощным состоянием девочки, и совершили над ней насильственные действия, намерениям третьего помешали прохожие

В ночь на четверг, 14 июня, в центре Николаева двое парней изнасиловали 12-летнюю девочку. В полицию позвонил мужчина, который сообщил, что во дворе дома на пр. Центральном находится девочка в окровавленной одежде, которая просит о помощи и заявляет о совершении над ней насильственных действий. Также мужчина увидел двух убегающих молодых людей, – передает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Прибывшие на место патрульные узнали у потерпевшей, что она вместе с обидчиками заходила в торговое заведение и быстро отправились просматривать видеозаписи с камер видеонаблюдения.

Получив детальное описание внешности, в течение часа полицейские установили местонахождение и задержали неподалеку от места преступления юношей, которые продолжали распивать алкогольные напитки. На их одежде были пятна крови, поэтому сомнений у патрульных об их причастности к совершению изнасилования не было. 

Всех троих николаевцев, двух 18 лет и одного 21-летнего, полицейские доставили в Центральный отдел полиции. По словам задержанных и 12-летней потерпевшей, предварительно установлено, что они познакомились в парке в центре города, вместе распивали спиртные напитки, а потом, закупив еще алкоголя, отправились в ближайший двор многоэтажек. Там, предварительно, двое злоумышленников воспользовались беспомощным состоянием пострадавшей, и совершили в отношении нее насильственные действия, намерениям третьего помешали прохожие. Решается вопрос об объявлении им о подозрении. 

Потерпевшая получает необходимую медицинскую помощь.

Ранее в Кривом Роге полиция задержала семейную пару, которая использовала свою четырехлетнюю дочку для создания порнографических видео. 29-летний мужчина и его 30-летняя жена являются выходцами одной из стран Кавказского региона. 

Также мы писали, что в Краматорске насильник напал на 20-летнюю одинокую прохожую ночью, приставил к горлу острый предмет и затащил в кусты, где изнасиловал. 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Краматорска Новости Николаева

14.06.2018 13:01