В Одесской области охранник магазина зарезал иностранца

В Одесской области охранник магазина зарезал иностранца

Иностранец с девушкой решил выпить в компании охранника

В Одесской области 64-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зарезал иностранца. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.

Так, правоохранителям сообщили о том, что в селе Троицкое Беляевского района обнаружили тело мужчины с ножевым ранением. Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что погибшим оказался 30-летний гражданин из соседнего государства. Сюда он приехал на заработки.

Полицейские выяснили, что погибший вместе со своей девушкой вечером прогуливались по центральной улице села.

Имея при себе бутылку водки, парочка искала компанию. Их собутыльником согласился стать охранник магазина, который и пригласил парочку к себе на охраняемую территорию. Во время распития алкоголя между мужчинами произошла ссора, которая переросла в драку. 64-летний охранник схватил нож и ударил мужчину несколько раз в живот и бедро. От полученных травм мужчина умер на месте.

По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в Одессе из СИЗО выпустили двух иностранцев, подозреваемых в заказных убийствах.

Также мы писали, что в центре Одессы нашли тело молодого мужчины. Как сообщает Приморский отдел полиции, предварительно на месте происшествия установлено, что на теле мужчины нет внешних признаков насильственной смерти.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы Новости Приморска

13.06.2018 19:42